Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Как выбрать и где купить беспружинный матрас

14 октября 2013 -
article96.jpg

Любой матрас хорош, особенно если он ортопедический. Но в наше время все чаще встречаются в основном матрацы с пружинами или без. Если первый вариант идеален практически для любого, то второй - имеет некоторые ограничения и используется для детей.

В нашей статье мы подробно рассмотрим беспружинные матрасы Вегас, которые производятся по современным технологиям и исключительно из составляющих натурального происхождения.
Для начала выделим положительные стороны беспружинных матрасов Вегас:

  1. Они идеально подходят маленьким детям, осанка которых еще не сформировалась до конца;
  2. Жесткая поверхность матраца - это то, что большинство из нас ищут,но такой матрас не рекомендуется использовать пожилому человеку;
  3. Статическое электричество - именно его данный матрас не вырабатывает, и, соответственно, человеческий организм не накапливает,- его вредное влияние давно доказано, поэтому беспружинные матрацы - это идеальный способ избежать зарядов;
  4. Натуральные материалы - это еще один огромный плюс данных матрасов, ведь используя синтетику при производстве, мы ставим под угрозу свое здоровье, которое наполовину зависит от сна.

Наиболее распространенными материалами производства можно назвать натуральный латекс - он используется как внутреннего укомплектования, так и наружной отделки матраса. Латекс обеспечивает поступление воздуха и, как следствие, защищает изделие от пыли и опасных аллергенов.

Развитие современных технологий позволяет совершенствовать изготавливаемую продукцию, поэтому среди беспружинных матрацев все чаще встречаются так называемые матрасы с эффектом памяти. Они характеризуются внутренней начинкой из специального волокна, очень похожего на поролон, однако более вязкого. Данный материал очень чувствителен к повышению температуры, поэтому принимает форму Вашего тела, позволяя таким образом спать крепко и спокойно. Но не каждому по душе придется такая опция - поэтому в таком случае стоит выбрать матрац, который не полностью состоит из этого материала, а всего лишь имеет наматрасник на его основе.

Благодаря разнообразию размеров, степени жесткости, ценовому диапазону и даже цвету матрасы Вегас - это отличная возможность подарить себе крепкий и здоровый сон. А современные технологии все более совершенствуют данную продукцию.

Примечательно, что купить уникальное изделие компании Вегас Вы можете в одном из следующих мест:

  1. в официальном магазине производителя;
  2. посетив интернет магазин матрасов;
  3. посетив любой магазин, занимающийся продажей мебели.


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74