Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Какую мебель выбрать для спальни

21 октября 2013 -
article98.jpg

Спальня-это самое интимное место в вашем доме. Только в ней можно полноценно расслабиться, отдохнуть. А что такое отдых – это здоровый сон, не менее 8 часов в день и обязательно непрерывный. Следовательно, подбирать кровать и остальную мебель нужно основательно и без спешки, ведь она должна быть очень удобной. Самым главным и важным предметом спальной комнаты, конечно, является кровать. Кровать нужно выбирать, опираясь на общую задумку всей комнаты, так что план в самом начале не помешает. При покупке кровати учитывайте ее габариты и размеры. В мебельных магазинах она может выглядеть маленькой на фоне других вариантов, но в вашей спальне займет больше пространства, чем вы планировали. Поэтому перед походом в магазин, замерьте свою комнату и решите, сколько пространства вы хотите выделить под кровать. Можно не сильно акцентировать на ширину кровати, но вот о ее длине стоит помнить, ведь никому не хочется постоянно спать с согнутыми ногами.

Шкаф в спальне, нужен как ни в какой другой комнате, хотя это и прекрасная мебель для гостиных. В нем хранится одежда, постельное белье, и другие вещи. Современные шкафы- купе имеют достаточно большое внутренне пространство, а дизайн позволяет использовать их во многих интерьерных решениях.

Если позволяет пространство, то возле кровати можно поставить туалетный столик. Это очень функциональный предмет, к тому же он придаст больше женских акцентов в спальную комнату.

Очень удобны и многофункциональны тумбочки у кровати. Они подставки и для ламп, и будильника, и стакана с водой. Тумбочки не должны быть выше или ниже уровня кровати. Рекомендуется ставить тумбы по обе стороны кровати, для удобства обоих партнеров.

Каждый элемент спальни должен гармонично вписываться в общую картину. Тумбочки, комоды и шкафы должны дополнять друг друга. Это внесет гармонию в вашу комнату. Мебель для спален купить лучше из натуральных материалов, не источать неприятные запахи. Да и не старайтесь улучшить атмосферу ароматизаторами, так как они вредны для здоровья. Не стоит загружать спальную комнату разными элементами декора, для этого существуют другие комнаты. Желательно не загромождать спальную комнату, а иметь самую необходимую мебель. В ней должно быт больше свободного пространства. Если соблюсти все вышеперечисленные рекомендации, то ваш сон будет крепким и здоровым, а настроение всегда приподнятым.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74