Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Ремонт мягкой мебели в Москве

20 августа 2013 -
article90.jpg

Удобный диван или кресло - это важный атрибут уютного домашнего отдыха. На нем можно посмотреть фильм, выпить чай с друзьями. Тем не менее, любая мебель рано или поздно изнашивается, теряет форму и прочность покрытия. Тогда на помощь приходит ремонт.

Мебель переживает вместе с нами много приятных моментов. Но задумываемся мы об этом только тогда, когда она ломается и попадает под угрозу быть выброшенной. Для таких случаев существует услуга по ремонту мягкой мебели. Многие люди полагают, что ремонт - это только способ сэкономить деньги, но едва ли это так.

На сегодняшний день ремонт мебели в москве позволяет усовершенствовать купленный в Париже диван или любимое бабушкино кресло, вышедшее из моды - при этом благодаря ремонту оно приобретает возможность прослужить еще много лет. Все позитивные и приятные воспоминания, связанные с мебелью, никуда не исчезнут, а, напротив, будут продолжать пополняться вновь и вновь.

Каждый человек, выбирающий ремонт мебельных конструкций, получает качественный, мягкий наполнитель, обладающий комфортными свойствами, новый и модный цвет обивки, элементы декора. Ну и в конце концов, экономию денег. Ремонт - это не просто замена составных частей мягкой мебели, это, ко всему прочему, подробная, доскональная и качественная отделка и обработка всех составляющих. Для самого дивана такая процедура равносильна реинкарнации.

Ремонт включает в себя столярные работы, замену изношенных частей изделия, устранение ссыхания, замену крепежных элементов, ДВП, ДСП, замену наполнителей, восстановление пружин, различные реставрационные работы, покрытие новым лаком, перетяжку. Также во время этой процедуры выбирается и устанавливается новая обивка мягкой мебели, изготавливаются подушки, чехлы.

Даже если нет возможности перевезти мебельный атрибут, то можно заказать услугу прямо на место, где он установлен. В первую очередь мастер проводит осмотр изделия, выявляет поломки и неисправности. Дальше он делает все возможное, чтобы устранить поломку - или разбирает изделие полностью, заменяя части на аналогичные исправные детали, или меняет сломанную часть на новую. После этого каркас снова собирается, зачищается, покрывается специальным лаком. Ну а дальше следует проверка, починка или монтаж новых креплений, замков и соединяющих механизмов. Пристальное внимание уделяют обивке, пружинам, составу мягкого покрытия, изготовлению обивки. В качестве заключения прикрепляются элементы декора, проверяются все части конструкции. И как результат - идеальное, модное, красивое кресло или диван, способный порадовать вас еще долгие годы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74