Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Грамотное обустройство квартиры мебелью

article85.jpg

 Если вы проживаете в малогабаритной квартире, то это вовсе не означает, что надо отказывать себе в спальне, столовой и гостиной. Вам по силам превратить квартиру в функциональное помещение, оборудуя пространство так, чтобы при помощи несложных манипуляций можно было оборудовать и уголок для работы, и местечко для игр деткам. Осуществить такую «перепланировку» можно, не потратив много денег. Сначала составьте список элементов, которые вы хотели бы вместить в небольшое пространство своего жилья.

 Если в вашем распоряжении только одна комната, то для вас особенно важно, чтобы она выполняла много различных функций. Первым делом разделите ее на зоны. Многие делают ошибку, «проводя границу» огромным шкафом купе, который, конечно, разделяет зоны, то занимает очень много места. А этого вам допускать нельзя, ведь места и так очень мало. Кроме этого,
шкафы купе, используемые в качестве перегородки, стоят довольно больших денег. Кстати при заказе стильного и оригинального шкафа купе  пользуйтесь несколькими правилами при выборе:

    1. внешнее оформление в соответствии с пожеланиями клиента (фасады, зеркала, стекло, вставки и печать, цветовая гамма);
    2. параметры с учетом особенностей помещения (высота, длина, глубина, угловое/линейное расположение);
    3. внутренне наполнение с учетом требований клиента (количество полок, выдвижных элементов, ящиков, штанг).

Почти все мебельные компании дают возможность познакомиться с вариантами внутреннего наполнения шкафа-купе на сайте или магазине, а перечень комплектующих позволит получить представление о многообразии элементов.

 Отличным решением проблемы может стать легкий стеллаж, хорошая звмена шкафа, который не «отбирает» пространство и пропускает свет. А стоит он намного дешевле громоздкого шкафа. Чтобы отделить гостиную от кухни в квартире-студии, поиграйте с цветом. Это сделать можно, используя контрастные цвета. Например, оформите гостиную с сером тоне, а кухонное помещение - в синем. Несложный метод - использование различного света. Пусть из комнаты льется теплый желтый свет, а из кухонного помещения, например, белый. Современные лампочки позволяют получать различное освещение, даже синее или розовое. Обеденную зону можно выделить при помощи небольшого подиума.

 Если вам хотелось бы иметь и кухонный, и письменный, и обеденный столы, а места в квартире недостаточно, то обратите внимание на раскладной вариант, который не займет много места и на
встроенные шкафы купе, который занимает существенно меньше места обычного шкафа. Предмет может стоить дорого, но все не дороже, чем три разных стола, которые вы не знаете, как расставить в маленькой квартирке. В Америке используют такой вариант, как убирающаяся кровать, конструкция которой довольно простая. Днище кровати оформляется в тон мебели. Необходимо каждое утро приподнимать кровать и ставить ее на ребро. Изделие в сложенном виде принимает вид стеллажа с полочками, комода или шкафа.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74