Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Как расставить мебель на кухне

article71.jpg

Существует несколько форм расстановки мебели: Г-образная, П-образная, кухня в форме L L, G, I или I I, а так же островная и полуостровная кухни.

Вариант Г-образной кухни - в данном случае мы занимаем мебелью две примыкающие друг к другу стены освобождая при этом центр помещения. При этом полная длина одной любой стены больше чем длина другой и от сюда получается буква Г.

Вариант П-образной кухни — в данном примере мебель и разная техника размещается на трех сторонах помещения , а четвёртая, с дверью, остается свободной.

Вариант L L - образной кухни — применяют если в расстановке мебели в виде буквы П мешает оконный проём или дверь помещенмя на одной из стен. Тогда плиту и стол можно сделать на расстоянии от этой стены ближе к центру комнаты.

Вариант G - образной кухни — в этом варианте мебель и техника для дома расставляются вдоль всех стен квартиры, или создается "обманная" стена из рабочего стола или другой мебели, выдвинутого под углом к стене. Такая расстановка требует большого пространства помещения, для возможности свободного перемещения.

Вариант I - образной кухни — это самая распространенная компоновка мебели кухни, когда вся мебель ставится вдоль одной стены. Подходит для большинства типовых кухонь маленького размера.

Вариант I I - образной кухни можно считать форму кухни коридорного типа. В данном варианте предметы ставятся на противоположных стенах и образуют коридор.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74