Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Как выбрать кровать

Как выбрать кровать

   Наверное, многие согласятся, что качество кровати во многом определяет качество сна и отдыха человека, а именно от сна зависит здоровье, молодость и настроение. В этом случае очень важно учитывать несколько нюансов в выборе кровати.

   Абсолютно все кровати имеют корпус и матрац, однако её удобство определяет именно матрац. Отличный матрац дарит удобную опору телу так, что позвоночник всегда остаётся ровным. Не нужно покупать слишком жёсткую или слишком мягкую кровать, лучше- с ортопедическим матрацем.

   Самым лучшим основанием кровати считается деревянная или металлическая рама, к которой крепятся пружинистые деревянные планки- ламели. Их цель обеспечивать ортопедический эффект. Притом, чем больше планок, тем лучше качество и надёжность кровати. Важно знать, что для односпальной кровати ламелей должно быть больше 15, а на двуспальной - естественно, не менее 30.

   Материал планок тоже очень важен. Боле доступные - берёзовые, а самые качественные - ламели из бука. Ширину кровати выбирают индивидуально, а вот высота должна быть 40 или 45 см. Конечно лучше всего выбирать кровать не из ДСП, а из натурального дерева, что позволит улучшить состав воздуха в комнате и помогают снять стресс. Если вам нужно купить кровать в Челябинске, обращайтесь в интернет- магазин мебели в Челябинске и вам помогут сделать правильный выбор!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74