Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Кухонный фасад

article72.jpg

 Красивые кухни и корпусная мебель для кухонь очень популярны в Челябинске по причине оптимального соотношения цены качества производства. Наш сайт старается поддерживать эту популярность продавая и осуществляя гарантийную ответственность перед покупателями за проданную мебель.

  Часто у многих клиентов возникает вопрос о покрытиях кухонных фасадов, какой предпочесть? Следует понимать что от выбора правильного фасада кухни зависит непосредственно вид Вашей кухни на протяжении многих лет. В данном вопросе важны все нюансы от выбора цвета фасада до его долговечности. Наши специалисты могут наиболее грамотно и квалифицированно помочь Вам подобрать тот тип покрытия, который соответствует Вашим потребностям.

  Основные и самые продаваемые комплекты кухонной и корпусной мебели производятся из МДФ и ДСП . Остановимся на этих фасадах: основное преимущество ДСП - он более дешев и удобен в уходе, но по экологичности и надежности МДФ предпочтительнее. Кухня с покрытием из ДСП более экономична по бюджету и пользуется большой популярностью среди покупателей малометражных кухонь, срок службы такого покрытия гораздо меньше чем гарнитура с фасадом из МДФ. Кухня с фасадом из МДФ прослужит гораздо дольше и менее подвержена воздействию влаги, температур и механических воздействий.

  Гораздо надежнее, долговечнее и практичнее описанных ранее покрытий являются покрытия из пластика или ламината. Эти покрытия легко чистятся, не впитывают запахи и устойчивы к механическим повреждениям. На наш взгляд фасады из этих материалов являются оптимальными для большинства покупателей. Многие думают что пластиковое покрытие может быть вредно для здоровья, но это не так, современные пластики не выделяют вредных веществ и очень экологичны даже при высоких температурах.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74