Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Планировка кухни в Челябинске

article70.jpg

Прежде чем начинать планировку кухни, следует понять насколько это ответственное и в то же время приятное занятие, планировать то место где будет собираться вся семья не только для трапезы, но и для общения. Кухня - это современный очаг семьи и именно поэтому она должна быть комфортной, уютной, удобной и радовать своих хозяев.

Распланировать кухню можно самостоятельно, но мы рекомендуем сделать это с помощью дизайнеров нашей компании реализовавших немало проектов под разный метраж помещений и достаток клиентов.

В большинстве случаев кухонное пространство ограничивается размером типовых кухонь и приходится компоновать комплект мебели очень избирательно. Первая задача - это определить пространство которое Вы планируете заполнить кухонным гарнитуром, рассмотреть возможность расширения кухни путем возможного сноса перегородок и превращения кухни в гостиную. Так Вы можете существенно расширить функциональные возможности кухни и сделать её больше и светлее.

Кухи Челябинска зарекомендовали себя тем, что они позволяют вписать мебель в любой интерьер и в любой бюджет, а также позволяют задать нужные размеры и спланировать помещение кухни таким образом, чтобы оставить максимальное пространство для перемещения по кухне и минимизировать наличие "места для пыли". Помните что Вам крайне необходима возможность легкого доступа ко всем ящикам и нишам кухни. Шкафчики должны быть под рукой, а плита и раковина располагаются на удобных и доступных местах. Из опыта мы рекомендуем располагать плиту ближе к окну, а раковину дальше.

Предварительно на проекте расставьте мойку, плиту и холодильник исходя из того, что холодильник будет самым посещаемым местом на Вашей кухне. Его можно поставить отдельно от кухни или встроить непосредственно в кухню, что на наш взгляд является более оптимальным решением. В данном случае он не занимает много места и не создает дисгармонии, так как выглядит как продолжение кухонной мебели.

Планируйте Вашу кухню как Вам это нравится, а наши специалисты помогут не совершить ошибок и создать свой неповторимый гармоничный дизайн главного места в доме.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74