Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Как правильно подобрать мягкую мебель и не ошибиться с корпусной мебелью

article88.jpg

Как правильно подобрать корпусную и мягкую мебель

  Принято считать, что классика – это стиль, который никогда не потеряет своей популярности и значимости. В современной интерпретации, классика - это современный аристократизм и консервативные взгляды, которые гласят о том, что классическая мебель со временем может быть только дороже, но никак не дешевле.

 Классическая мягкая мебель должна изготавливаться исключительно из качественных материалов, поэтому подойдите  к процедуре с особенной тщательностью, воспользовавшись услугами тех мастерских, о которых лестно отзываются. Чаще всего, как мягкая мебель, так и корпусная изготавливается в классическом стиле из высококачественной древесины.

Обивка классической мебели происходит с помощью следующих тканей:

  • шелк;
  • лен;
  • хлопок;
  • парча;
  • атлас

 

  Универсальность мягкой мебели сложно переоценить – она идеально подойдет для кабинета, спальни, гостиной и комнат в качестве гармоничного сочетания с комплексом разных стилей.

Мягкая мебель, выполненная в стиле Hi-Tech, имеет схожие черты с классическим стилем. В первую очередь, это – строгие и правильные геометрические черты, четкие линии, а также их простота. Основное отличие заключается в оформлении – это полное отсутствие узоров, рисунков и дополнительных аксессуаров. Сами диваны невысокого размера, имеют дополнительный объем, а их спинки увеличиваются и становятся немного пышнее. Одним словом, эта мебель – для современного человека.

 Полное отсутствие узоров в мебели заменяются яркими материалами для обивки. Считается, что светлые цвета – очень скучные и их заменяют разнообразными кричащими  оттенки типа красного, синего, черных цветов. Больше всего, дизайнеры любят экспериментировать с контрастными вариантами: к примеру, это могут быть белые подлокотники в сочетании с черной кожей и прочие варианты.

 Современная мягкая и корпусная мебель имеет множество скрытых элементов, которые позволяют увеличить удобство и функциональность. Это могут быть объемные полочки, предназначающиеся для хранения белья, что поможет вам сэкономить место в малогабаритных квартирах.

 Если вы планируете заказать мебель, попросите о том, чтобы в конструкции имелись выдвижные бары, оборудованные подсветкой. Не так давно вошли в моду и подголовники, регулируемые по высоте, полки для журналов и так далее. Все эти мелочи созданы для комфортности вашей жизни, поэтому обязательно ими воспользуйтесь.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74