Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Преимущества современных шкафов купе

article84.jpg

 К сожалению, даже на сегодняшний день далеко не все жители городских квартир могут похвастаться большими размерами жилой площади. А в эту площадь нужно еще и втиснуть мебель и другие обязательные элементы интерьера. Раньше установка мебели в малогабаритных квартирах была настоящей проблемой, ведь установить обычный шкаф небольшой спальне, узкой гостиной или тесной прихожей было непросто, а при открывании дверей он и вовсе часто полностью заграждал помещение. Поэтому было найдено универсальное решение – шкаф купе. Двери для таких шкафов используются не распашные, а раздвижные, поэтому они эффективно экономят пространство, а функциональность и вместительность такого изделия способны удовлетворить любого потребителя. Важным преимуществом такого шкафа является то, что он чаще всего производится по индивидуальному заказу, поэтому можно учесть все недостатки планировки помещения и подобрать внутреннее наполнение в зависимости от габаритов хранимых предметов.

Обратите внимание, что при заказе к себе в квартиру шкафа купе нельзя точно и заранееподсчитать  стоимость без учета многих аспектов: какая будет сложность создаваемого проекта, длительность исполнения заказа,  установка мебели,  применяемые материалы и фурнитура, и уже только после написания начального проекта дизайна Вашей корпусной мебели можно будет определить примерную стоимость всего заказа. Удобствосотрудничечтва  с компаниями производителями корпусной мебели заключается во множестве вариантов: любой заказчик может не только сравнить модели мебели, но и выбрать для себя самый оптимальный по стоимости вариант, будут это громоздкие гардеробные комнаты или удобные угловые шкафы купе. Фирмы производителиделают  стоимость шкафов купе, исходя из таких параметров, как внешние размеры мебели - глубина и длина купе являются главным  параметром при создании шкафа.

 Но все-таки наиболее важным преимуществом является роскошный внешний вид шкафа-купе, ведь его дверь и корпус могут быть выполнены практически в любом цвете. Дверь может иметь зеркальную или стеклянную поверхность, украшенную любым рисунком или узором. При использовании зеркальной поверхности шкаф будет также играть роль зеркала и визуально увеличит размеры помещения. Для производства корпуса используются натуральная древесина и ДСП. Если Вы не стеснены в финансовых средствах, то лучше, конечно, выбрать деревянный корпус, однако с целью экономии можно использовать и ДСП. Корпус также может быть оформлен в зависимости от пожеланий заказчика при помощи пластиковых панелей, деревянных вставок, панелей из МДФ, краски и множества других материалов.


Популярность
шкафов купе Командор обусловлена их универсальностью. Они выполняют сразу две важных функции: рациональное использование пространства и декоративное украшение помещений. Поэтому сегодня их можно увидеть не только в жилых домах и квартирах, но и в офисах, служебных помещениях и прочих общественных заведениях.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74