Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Преимущества угловых диванов

2 августа 2013 -
article86.jpg

Современный рынок мягкой мебельной продукции весьма разнообразен. Сегодня можно приобрести место для отдыха как от отечественного, так и от импортного производителя. Среди всего этого многообразия стоит отдельно выделить угловые диваны, поскольку именно они пользуются самой большой популярностью среди покупателей. Такие зоны отдыха не только невероятно удобны, они способны с легкостью добавить любому помещению ноты комфорта и уюта.

По своей форме угловой диван может быть равносторонним, П-образной формы, с разными по длине сторонами, или вовсе дизайнерским произведением искусства. К плюсу данной модели относится то, что она собирается из составляющих элементов, это означает, что по дорогостоящим специальным проектам заказывать диван просто не имеет смысла, ведь он может быть совершенно любым и без этих услуг. Кстати, на его стоимости это никак не отразится. Вариантов конструкций уже готовых диванов может быть несколько, из всего этого многообразия вы наверняка выберите подходящий именно вам вариант сборки.

Перед покупкой обязательно определитесь с будущим месторасположением дивана и выберите угол для его установки, правый или левый. Очень многим нравится способность этой зоны отдыха к разделению, бывает так, что отдельная часть дивана используется в помещении как самостоятельный предмет мебели. Обычно такие модели снабжены колесиками, позволяющими легко передвигать отдельные части по комнате. Некоторые диваны снабжены механизмами, позволяющими им легко трансформироваться в большую спальную зону.

Что касается обивочных материалов, то тут все целиком и полностью зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей. Чаще всего конечно используется кожа и ткань. Полиуретан, синтепон и поролон – основные наполнители. Внутри могут присутствовать пружины для придания упругости.

В общем, угловая модель подойдет абсолютно для любого помещения и разместится, благодаря своей трансформации и способности существовать в разобранном виде, в любое нужное вам место. Богатая цветовая гамма обивочных материалов способна
придать дивану определенный стиль, соответствующий интерьеру комнаты. И легко выдвигающееся дополнительное спальное место можно будет предложить задержавшимся гостям на ночлег. В боковой секции дивана обычно присутствует емкость для хранения постельного белья – это еще один плюс, помогающий грамотно распоряжаться свободной площадью в небольшой квартире.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74