Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Современный ассортимент кухонь

28 октября 2013 -
article102.jpg

Много десятков лет назад кухни изготавливались из одного материала - дерева. Позже появились более дешевые аналоги, которые представлены в виде дсп и двп. В настоящее время применяют в производстве металл, пластик, пластмассу, композитные материалы и стекло. В прямом смысле слова кухня может быть создана по любым требованиям заказчика.

Однако не стоит забывать, что кухонная мебель должна быть не только эстетичной, но и практичной. Этого можно добиться путем правильного подбора и планирования будущих конструкций. Тем, кто хочет поменять старый гарнитур, либо приобрести мебель в новый дом или квартиру следует для начала отталкиваться от площади помещения. Ведь чем меньше площадь, тем меньше можно воплотить идей и в первую очередь нужно сделать все компактным, расположив лишь самое необходимое.
Кухонная мебель в Ростове представлена как малых, так и больших размеров. В любом случае она будет изготавливаться на заказ.

Если же площадь большая, то можно воплотить массу интересный идей и задумок, сделав помещение настоящим произведением искусства. После того, как параметры комнаты были учтены переходят к выбору материалов. Здесь нужно руководствоваться бюджетом. Ведь натуральные материалы - дерево, стоят дорого, хоть и имеют долгий срок службы. Чтобы сэкономить и не во вред качеству следует заказать лишь фасадные части из натуральных пород дерева. Наиболее дорогой вариант - красное дерево и бук.

Кухни
на сайте shefkuhni.ru представлены в разных стилях. Есть смешанные, а есть строго определенные: классические, модерн, хай-тек, под старину и ряд других. Здесь уже выбор индивидуален, но следует помнить, что современный стиль будет в моде лишь лет пять-десять. Что касается фурнитуры, то ее видов огромное множество. В конечном итоге обратить внимание на конструктивные особенности - способ открытия шкафов, расположение полок, декоративное освещение, элементы для хранения посуды и другие компоненты.

Ранее подбор осуществляли самостоятельно и примерно представляли себе будущую кухонную мебель. Сейчас, с развитием десятка программ, можно будет самостоятельно выбрать стиль, подставить различные виды фурнитуры, затемнить, поменять местами шкафы и многое другое. Все это осуществляется на экране монитора и практически дает полное представление о том, как будет расположена новая мебель. Учитывать встраиваемую кухонную мебель необязательно, так как она имеет стандартные размеры и будет установлена в нужные проемы. Лучше акцентировать внимание на места, в которые будет произведен ее монтаж.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74