Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Выбор ортопедического матраса

Выбор ортопедического матраса

    Добрый день! Хочется процитировать вопрос, который пришёл на наш сайт: «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать ортопедический матрас для подростка и для взрослых. Спасибо». Отвечаем.

    Напомним, что ортопедическим часто называют матрас, позволяющий позвоночнику быть прямым на протяжении сна. Важно отметить, что свойство «ортопедичности» напрямую зависит от массы человека.

    Полным людям рекомендуют покупать жёсткие матрасы (беспружинные из долговечного материала или с пружинами из проволоки). Худым лучше присмотреться к моделям, в которых используется койра-латекс. Подросткам и деткам подойдут беспружинные матрасы, из искусственного латекса, довольно- таки жёсткие. А вот пожилым людям лучше не спать на жёстком, а остановить выбор на средне-жёстких и мягких матрасах. Если имеются в анамнезе боли в пояснице, то жёсткий просто противопоказан! А у тех, кто имеет проблемы с верхним отделом позвоночника, наоборот стоит купить жёсткий.

   Если придерживаться этих простых советов, возможно, приобрести подходящий именно вам матрас. А мы напоминаем, что если вы хотите купить ортопедический матрас в Челябинске, тогда мы к вашим услугам!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74