Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Жалюзи и рольставни

 Жалюзи давно стали основной долей любого интерьера сегодняшнего дня, их используют как в жилых помещениях, так и в конторских. Каждые жалюзи одновременно исполняют множество функций: с одной стороны на них лежит эстетическая нагрузка, добавляющая соответствующее настроение в комнате, а с другой предохраняют помещение от дневных солнечных лучей. Теперь подобрать жалюзи возможно на любой изысканный вкус, они различаются большим выбором текстур, также широким диапазоном расцветок. Жалюзи могут быть различных вариантов. Они подразделяются на горизонтальные и вертикальные по методу установки ламелей (полосы, составляющие площадь жалюзи). Рулонные жалюзи, а так же предохранительные ролставни, тоже определяют к жалюзи на практике.

 Горизонтальные жалюзи достаточно функциональны и так же практичны. В обустройстве интерьера офиса, они могут обеспечить вполне оригинальное решение, однако эти жалюзи время от времени используют также и на кухнях. Они не нуждаются в сложном уходе за собой, вполне достаточно протирать тканью или мягкой щеткой. . Вертикальные жалюзи чаще всего используются в жилых помещениях. Достаточно известны вертикальные тканевые жалюзи, обработанные специфической антистатической жидкостью, которые могут стать украшением любого интерьера. Причем, они могут расставляться на лево, также на право и еще от центра в обе стороны.

 Жалюзи-плиссе изготовлены из специально замоченной ткани, которая поэтому отлично сохраняет складки. Имея высший уровень защиты от лучей солнца, плиссировка обеспечивает возможностью воплощения в декоре множества самых решительных идей. Эти шторы различаются легкостью установки и управления, функциональностью, четкостью пропорций.

 Ролставни (ролеты) – специфические предохранительные металлические жалюзи, защищающие помещение и, соответственно, человека от различных негативных влияний окружающей среды. Такие жалюзи состоят из: механизма управления, также запирания, направляющих шин, полотна, предохранительного короба, а при наличии желания, они могут быть обустроены устройством дистанционного управления, электрическими затворами и прочими дополнительными правящими элементами. Ролставни отличаются также, кроме дополнительных правящих способностей, материалом, из которого изготавливаются ламели. Они могут быть обороняющие от влияния погодных условий также противовзломные, призванные надежно противостоять упрямому посягательству и при этом могут объединять в себе фиктивные функции. Как правило, на практике ремонт жадюзи производит компания изготовитель.

Что еще необходимо знать про жалюзи и рольставни читайте на сайте компании
ООО "АВС" г. Саратов

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74