Главная  |  Доставка и оплата  |  Рекламодателям  |  Контакты

добавить фирму в мебельный каталог Челябинска

кредит онлайн

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?

Как правильно выбирать мебель

Как правильно выбирать мебель

 Наши покупатели часто задают вопрос о том, как правильно выбирать мебель, а точнее диван и кресла. На сегодняшний день это приобретение очень удобно и практично, так как сразу же обеспечиваются места для сидения и для сна! Помимо всего прочего, этот  «набор»  играет очень важную роль в оформлении дизайна комнаты.

   Итак, что необходимо учесть, что бы данный товар приносила вам не только пользу, а и прослужил долгую службу? Следует помнить, что самый дорогой частью мягкой мебели является её обивка. Её цена обычно составляет около 70% общей стоимости модели. Сегодня очень популярен флок. Он недорогой, внешне привлекательный, однако недолговечный! Специалисты считают самым лучшим обивочным материалом именно велюр. Почему? Потому что его цена тоже невысокая, а служит он долго. Из натуральных материалов  остаётся популярной и практичной кожа. Она долговечна, износоустойчива, шикарная и красивая. А вот искусственную кожу чаще всего приобретают офисы. Известный многим исскуственный шёлк или жаккард относят к самым недолговечным обивкам, а так же требующей очень бережного отношения. В следующей статье рассмотрим несколько рекомендаций, как определить прочность каркаса. Напоминаем, что если вам необходимо купить качественный диван и кресла в Челябинске, тогда интернет магазин мебели в Челябинске, к вашим услугам!
   Учитывая все эти нюансы, вы, несомненно, приобретёте надёжную и качественную мебель, которая будет вас радовать и дарить уют и комфорт!
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...


Яндекс.Метрика Счётчик КупиМебель
Наверх
Разработка сайтов SS74